Edificio Q Punta Ballena

El Edificio Q Punta Ballena está situado a unos 20 minutos a pie del Museo Casapueblo, y a 2 km del Punta del Chileno. Este apartamento de 210 m^2 dispone de una terraza y se encuentra muy cerca del Mirador De Punta Ballena.

Edificio Q Punta Ballena ofrece alojamiento en el barrio Punta Ballena, a una distancia de 1 km de la Casa Blanca.

Edificio Q Punta Ballena cuenta con una terraza equipada con climatizador y TV de pantalla plana con canales vía satélite. El Edificio Q Punta Ballena acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. El alojamiento tiene 3 baños.

El apartamento también dispone de una cocina completa. El restaurante La Solana se encuentra a unos 6 km. Los huéspedes pueden llegar fácilmente a este apartamento desde el Aeropuerto Punta Del Este, que está a 10 km.

Reservar Edificio Q Punta Ballena Punta del Este

General information

Contact information

Uruguay, Punta del Este, Uruguay;

Reservas de Edificio Q Punta Ballena disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Edificio Q Punta Ballena no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Edificio Q Punta Ballena, visita la página web del hotel

Edificio Q Punta Ballena Ubicación

 Uruguay, Punta del Este, Uruguay

Ofertas de Edificio Q Punta Ballena Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Servicios de Edificio Q Punta Ballena

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Edificio Q Punta Ballena

Habitaciones